地図

東京都江戸川区西小岩3-32-7

PARQUE Nishikoiwa 303

11.7万円/月
JR線の路線アイコン小岩5
1K
29.8㎡
築6年
JR線の路線アイコンJR 総武線
小岩5
京成線の路線アイコン京成電鉄 京成本線
京成小岩14

月額費用

家賃
10.5万円
管理費・共益費
1.2万円
月額合計11.7万円

礼金
11.7万円
保証料
5.85万円
合計金額(概算)17.6万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日即入居可
掲載開始日2026年4月26日(2週間前)

地図

東京都江戸川区西小岩3-32-7