地図

東京都荒川区西尾久4丁目25-10

日神パレステージ田端 702

13.5万円/月
JR線の路線アイコン尾久6
1DK
30.4㎡
築15年
JR線の路線アイコンJR高崎線
尾久6

月額費用

家賃
12.5万円
管理費・共益費
1万円
月額合計13.5万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
13.5万円
礼金
13.5万円
保証料
6.75万円
合計金額(概算)33.8万円

入居情報

入居開始予定日2026年10月21日以降
掲載開始日2026年4月25日(2週間前)

防犯カメラ
2人入居可

管理会社

株式会社湘建

地図

東京都荒川区西尾久4丁目25-10

間取り図

日神パレステージ田端 702 間取り図