地図

千葉県市川市大洲3丁目15-2

パークレジデンス市川 209

21.7万円/月
JR中央・総武線の路線アイコンバス5分6
2SLDK
63.9㎡
築24年
JR中央・総武線の路線アイコンJR中央・総武線 市川駅 大洲三丁目
バス5分6

月額費用

家賃
20.2万円
管理費・共益費
1.5万円
月額合計21.7万円

保証料
10.8万円
合計金額(概算)10.8万円

入居情報

入居開始予定日2026年5月21日以降
掲載開始日2026年5月12日(今日)

地図

千葉県市川市大洲3丁目15-2

間取り図

パークレジデンス市川 209 間取り図

同じ建物の他の部屋
4

募集中の部屋