地図

千葉県柏市柏5丁目3-11

パークホームズ柏サンク 0206

21.5万円/月
JR常磐線の路線アイコン8
3LDK
71.8㎡
築22年
JR常磐線の路線アイコンJR常磐線(上野~取手)
8

月額費用

家賃
20万円
管理費・共益費
1.5万円
月額合計21.5万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
20万円
礼金
0
保証料
10.8万円
合計金額(概算)30.8万円

入居情報

入居開始予定日即入居可
掲載開始日2026年5月12日(今日)

地図

千葉県柏市柏5丁目3-11

間取り図

パークホームズ柏サンク 0206 間取り図