地図

東京都品川区上大崎1丁目21-1

パークアクシス白金台南 503

16.6万円/月
JR山手線の路線アイコン目黒7
1R
31.7㎡
築22年
JR山手線の路線アイコンJR山手線
目黒7

月額費用

家賃
16.6万円
月額合計16.6万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
16.6万円
礼金
33.2万円
保証料
8.3万円
合計金額(概算)58.1万円

入居情報

入居開始予定日2026年6月21日以降
掲載開始日2026年5月13日(6日前)

地図

東京都品川区上大崎1丁目21-1

間取り図

パークアクシス白金台南 503 間取り図