地図

千葉県市川市塩焼3丁目11-3

ニューパールハイツ 304

25万円/月
東京メトロ東西線の路線アイコン妙典12
4SLDK
159.7㎡
築39年
東京メトロ東西線の路線アイコン東京メトロ東西線
妙典12

月額費用

家賃
24.5万円
管理費・共益費
0.5万円
月額合計25万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
24.5万円
礼金
24.5万円
保証料
12.5万円
合計金額(概算)61.5万円

入居情報

入居開始予定日2026年5月12日以降
掲載開始日2026年5月12日(今日)

設備・特徴

2階以上

管理会社

株式会社LIXILリアルティ 首都圏統轄事業部

地図

千葉県市川市塩焼3丁目11-3

間取り図

ニューパールハイツ 304 間取り図

周辺施設

入力なし