地図

東京都港区西麻布2丁目2-2

NK青山ホームズ 101

64万円/月
東京メトロ千代田線の路線アイコン乃木坂7
3LDK
90.6㎡
築27年
東京メトロ千代田線の路線アイコン東京メトロ千代田線
乃木坂7
東京メトロ銀座線の路線アイコン東京メトロ銀座線
表参道10
東京メトロ日比谷線の路線アイコン東京メトロ日比谷線
六本木16

月額費用

家賃
62万円
管理費・共益費
2万円
月額合計64万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
64万円
礼金
0
保証料
32万円
合計金額(概算)96万円

入居情報

入居開始予定日即入居可
掲載開始日2026年4月29日(2週間前)

地図

東京都港区西麻布2丁目2-2

間取り図

NK青山ホームズ 101 間取り図

同じ建物の他の部屋
9

募集中の部屋
募集終了の部屋

港区の豆知識💡

乃木坂駅は東京メトロ千代田線の港区にある駅で、国立新美術館や周辺のギャラリーへの玄関口として利用されます。青山や六本木に近接し、デザイン系ショップや落ち着いたカフェ、小さな飲食店が点在する、文化と生活が混ざった街並みが特徴です。展覧会の来訪者と地元住民が入り交じる、日常にアートが溶け込んだ雰囲気が感じられます。