地図

神奈川県藤沢市川名1丁目1-28

N-StageFujisawa 0407

9.3万円/月
JR東海道線の路線アイコン藤沢9
1K
23.2㎡
築5年
JR東海道線の路線アイコンJR東海道本線(東京~熱海)
藤沢9

月額費用

家賃
8.4万円
管理費・共益費
0.9万円
月額合計9.3万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
8.4万円
礼金
8.4万円
保証料
4.65万円
合計金額(概算)21.4万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日2026年5月13日以降
掲載開始日2026年5月13日(今日)

地図

神奈川県藤沢市川名1丁目1-28

間取り図

N-StageFujisawa 0407 間取り図