地図

東京都中野区東中野4丁目27-31

Monte H・K 401

19.1万円/月
東京メトロ東西線の路線アイコン落合3
1LDK
46.4㎡
築2年
東京メトロ東西線の路線アイコン東京メトロ 東西線
落合3

月額費用

家賃
18万円
管理費・共益費
1.1万円
月額合計19.1万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
19.1万円
礼金
19.1万円
保証料
9.55万円
合計金額(概算)47.8万円

入居情報

入居開始予定日2026年5月31日以降
掲載開始日2026年5月2日(1週間前)

地図

東京都中野区東中野4丁目27-31

同じ建物の他の部屋
3

募集中の部屋
募集終了の部屋

中野区の豆知識💡

東京メトロ東西線の落合駅は、新宿区と中野区の境界近くにある、住宅と小規模商店が混じる生活密着型の駅です。低層の住宅街と昔ながらの飲食店や個人商店が並ぶ下町的な雰囲気で、地域の買い物や日常利用の起点になっています。落ち着いた街並みの中に小さな神社や公園が点在し、都心方面への通勤・通学アクセスを支えるローカルな顔立ちが目立ちます。