地図

東京都調布市深大寺東町5丁目5-1

ミルクリーク深大寺テラス 104

15.4万円/月
バス12分4
3LDK
70.6㎡
築11年
京王線 調布駅 西原バス停下車
バス12分4

月額費用

家賃
15万円
管理費・共益費
0.4万円
月額合計15.4万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
15万円
礼金
15万円
保証料
7.7万円
合計金額(概算)37.7万円

入居情報

入居開始予定日2026年5月21日以降
掲載開始日2026年5月12日(昨日)

地図

東京都調布市深大寺東町5丁目5-1

間取り図

ミルクリーク深大寺テラス 104 間取り図

周辺施設

コンビニまで320m スーパーまで480m ドラッグストアまで320m