地図

東京都練馬区豊玉南2丁目25-13

メゾンドール野方 207

13.7万円/月
西武新宿線の路線アイコン野方12
1LDK
49㎡
築47年
西武新宿線の路線アイコン西武新宿線
野方12

月額費用

家賃
13.2万円
管理費・共益費
0.5万円
月額合計13.7万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
13.7万円
礼金
13.7万円
保証料
6.85万円
合計金額(概算)34.3万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日即入居可
掲載開始日2026年5月5日(1週間前)

設備・特徴

2階以上
バス・トイレ別
室内洗濯機置き場
2人入居可

管理会社

須藤建設株式会社

地図

東京都練馬区豊玉南2丁目25-13

間取り図

メゾンドール野方 207 間取り図