地図

東京都北区赤羽西6丁目30-9

MAXIV赤羽西AZ 206

9.9万円/月
都営三田線の路線アイコン本蓮沼9
1K
26.4㎡
築6年
都営三田線の路線アイコン都営三田線
本蓮沼9

月額費用

家賃
9.1万円
管理費・共益費
0.8万円
月額合計9.9万円

礼金
9.9万円
保証料
4.95万円
合計金額(概算)14.8万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日即入居可
掲載開始日2026年4月28日(2週間前)

地図

東京都北区赤羽西6丁目30-9

間取り図

MAXIV赤羽西AZ 206 間取り図

同じ建物の他の部屋
3

募集中の部屋
募集終了の部屋