地図

千葉県松戸市千駄堀1617

Le Domaine K C棟 17.9万円/入力なし/3,000円

18.2万円/月
松戸新田15
3LDK
79.2㎡
新築
京成松戸線
松戸新田15

月額費用

家賃
17.9万円
管理費・共益費
0.3万円
月額合計18.2万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
18.2万円
礼金
18.2万円
保証料
9.1万円
合計金額(概算)45.5万円

入居情報

入居開始予定日即入居可
掲載開始日2026年5月12日(今日)

地図

千葉県松戸市千駄堀1617

間取り図

Le Domaine K C棟 17.9万円/入力なし/3,000円 間取り図