地図

東京都杉並区浜田山1丁目5-2

La Verdure(ラ ベルデュール) 101

14.6万円/月
京王井の頭線の路線アイコン西永福10
1LDK
39.7㎡
築6年
京王井の頭線の路線アイコン京王井の頭線
西永福10

月額費用

家賃
14.6万円
月額合計14.6万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
14.6万円
礼金
14.6万円
保証料
7.3万円
合計金額(概算)36.5万円

入居情報

入居開始予定日即入居可
掲載開始日2026年5月5日(1週間前)

設備・特徴

表示できる設備情報がありません。

管理会社

三井ホームエステート株式会社 東京中央支店

地図

東京都杉並区浜田山1丁目5-2

間取り図

La Verdure(ラ ベルデュール) 101 間取り図