地図

東京都北区滝野川7丁目49-1

La・Sakuras ラサクラス 601

16.2万円/月
JR埼京線の路線アイコン板橋8
1LDK
42.3㎡
築12年
JR埼京線の路線アイコンJR埼京線
板橋8

月額費用

家賃
15.5万円
管理費・共益費
0.7万円
月額合計16.2万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
16.2万円
礼金
32.4万円
保証料
8.1万円
合計金額(概算)56.7万円

入居情報

入居開始予定日即入居可
掲載開始日2026年5月4日(1週間前)

地図

東京都北区滝野川7丁目49-1

間取り図

La・Sakuras ラサクラス 601 間取り図

同じ建物の他の部屋
1

募集中の部屋