地図

東京都江戸川区江戸川5丁目26-2

クロノス江戸川 101

16.2万円/月
東京メトロ東西線の路線アイコン浦安16
3K
77.9㎡
築34年
東京メトロ東西線の路線アイコン東京メトロ東西線
浦安16

月額費用

家賃
16万円
管理費・共益費
0.2万円
月額合計16.2万円

保証料
8.1万円
合計金額(概算)8.1万円

入居情報

入居開始予定日2026年5月13日以降
掲載開始日2026年5月13日(今日)

設備・特徴

バス・トイレ別
室内洗濯機置き場
2人入居可

管理会社

カイロスAI 株式会社

地図

東京都江戸川区江戸川5丁目26-2

間取り図

クロノス江戸川 101 間取り図

同じ建物の他の部屋
2

募集中の部屋