地図

東京都品川区南大井3丁目25-3

クリオレジダンス大森ウエスト 601

13.9万円/月
京急線の路線アイコン大森海岸4
1K
30㎡
築21年
京急線の路線アイコン京急本線
大森海岸4

月額費用

家賃
12.9万円
管理費・共益費
1万円
月額合計13.9万円

礼金
13.9万円
保証料
6.95万円
合計金額(概算)20.9万円

入居情報

入居開始予定日2026年6月21日以降
掲載開始日2026年5月1日(1週間前)

地図

東京都品川区南大井3丁目25-3

間取り図

クリオレジダンス大森ウエスト 601 間取り図