地図

東京都江戸川区船堀3丁目4-13

クオーレプロバンス船堀 105

9.3万円/月
都営新宿線の路線アイコン船堀4
1K
23.2㎡
築20年
都営新宿線の路線アイコン都営新宿線
船堀4

月額費用

家賃
8.7万円
管理費・共益費
0.6万円
月額合計9.3万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
9.3万円
礼金
0
保証料
4.65万円
合計金額(概算)13.9万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日2026年5月13日以降
掲載開始日2026年5月13日(今日)

設備・特徴

表示できる設備情報がありません。

管理会社

株式会社ベスト・プロパティ

地図

東京都江戸川区船堀3丁目4-13

間取り図

クオーレプロバンス船堀 105 間取り図

同じ建物の他の部屋
2

募集中の部屋