地図

神奈川県横浜市南区白妙町1丁目1-10

コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0620

10.2万円/月
阪東橋3
1K
21.1㎡
新築
ブルーライン
阪東橋3

月額費用

家賃
9.4万円
管理費・共益費
0.8万円
月額合計10.2万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
9.4万円
礼金
0
保証料
5.1万円
合計金額(概算)14.5万円

入居情報

入居開始予定日即入居可
掲載開始日2026年5月6日(6日前)

地図

神奈川県横浜市南区白妙町1丁目1-10

間取り図

コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0620 間取り図

同じ建物の他の部屋
50

募集中の部屋
コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0101

コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0101

9.7万円

1K
21.1㎡
阪東橋3
コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0603

コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0603

10.1万円

1K
21.1㎡
阪東橋3
コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0601

コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0601

10.1万円

1K
21.1㎡
阪東橋3
コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0609

コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0609

10.1万円

1K
21.1㎡
阪東橋3
コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0608

コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0608

10.1万円

1K
21.1㎡
阪東橋3
コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0606

コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0606

10.1万円

1K
21.1㎡
阪東橋3
コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0607

コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0607

10.1万円

1K
21.1㎡
阪東橋3
コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0221

コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0221

10.1万円

1K
21.1㎡
阪東橋3
コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0613

コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0613

10.1万円

1K
21.46㎡
阪東橋3
コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0612

コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0612

10.1万円

1K
20.74㎡
阪東橋3
コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0611

コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0611

10.1万円

1K
21.1㎡
阪東橋3
コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0610

コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0610

10.1万円

1K
21.1㎡
阪東橋3
コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0604

コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0604

10.1万円

1K
21.1㎡
阪東橋3
コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0605

コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0605

10.1万円

1K
20.74㎡
阪東橋3
コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0602

コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0602

10.1万円

1K
21.1㎡
阪東橋3
コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0417

コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0417

10.2万円

1K
21.1㎡
阪東橋3
コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0519

コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0519

10.2万円

1K
21.1㎡
阪東橋3
コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0520

コンフォリア・リヴ横浜阪東橋 0520