地図

東京都杉並区西荻北1丁目8-13

コンフォリア西荻北 106

27.5万円/月
JR中央線(快速)の路線アイコン西荻窪10
3LDK
62.5㎡
築26年
JR中央線(快速)の路線アイコンJR中央線(快速)
西荻窪10

月額費用

家賃
26.5万円
管理費・共益費
1万円
月額合計27.5万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
26.5万円
礼金
0
保証料
13.8万円
合計金額(概算)40.3万円

入居情報

入居開始予定日2026年5月21日以降
掲載開始日2026年5月13日(今日)

地図

東京都杉並区西荻北1丁目8-13

間取り図

コンフォリア西荻北 106 間取り図

同じ建物の他の部屋
2

募集中の部屋
募集終了の部屋

杉並区の豆知識💡

西荻窪駅はJR中央・総武線・中央線の駅で、杉並区西部に位置する生活の拠点です。駅から広がる細い路地や商店街には古書店や個人経営の喫茶店、ギャラリー、古着屋が点在し、街歩きで掘り出し物を見つける楽しさがあります。日常の買い物を賄う商店や居酒屋が落ち着いた雰囲気で並び、都心へのアクセスとローカルな文化が同居する町並みが特徴です。