新着

地図

埼玉県川口市桜町1丁目12-4-3

Kolet鳩ケ谷#03 18.4万円/入力なし/なし

18.4万円/月
埼玉高速鉄道線の路線アイコン鳩ヶ谷10
4LDK
83.9㎡
築2年
埼玉高速鉄道線の路線アイコン埼玉高速鉄道線
鳩ヶ谷10

月額費用

家賃
18.4万円
月額合計18.4万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
18.4万円
礼金
18.4万円
保証料
9.2万円
合計金額(概算)46万円

入居情報

入居開始予定日2026年5月11日以降
掲載開始日2026年5月12日(昨日)

地図

埼玉県川口市桜町1丁目12-4-3

間取り図

Kolet鳩ケ谷#03 18.4万円/入力なし/なし 間取り図