ホーム

/

エリア検索

/

杉並区

/

Kolet阿佐ヶ谷#03

地図

東京都杉並区阿佐谷北3丁目41-3

Kolet阿佐ヶ谷#03 36.5万円/入力なし/なし

36.5万円/月
JR中央線(快速)の路線アイコン阿佐ケ谷13
2SLDK
93.2㎡
築3年
JR中央線(快速)の路線アイコンJR中央線(快速)
阿佐ケ谷13

月額費用

家賃
36.5万円
月額合計36.5万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
36.5万円
礼金
0
保証料
18.3万円
合計金額(概算)54.8万円

入居情報

入居開始予定日即入居可
掲載開始日2026年5月5日(1週間前)

地図

東京都杉並区阿佐谷北3丁目41-3

間取り図

Kolet阿佐ヶ谷#03 36.5万円/入力なし/なし 間取り図

同じ建物の他の部屋
1

募集終了の部屋

杉並区の豆知識💡

阿佐ケ谷駅はJR中央線(快速)と中央・総武線が通る杉並区の駅で、中野区に近い北端の地域に位置します。駅前の阿佐谷パールセンターを軸とした商店街が日常の買い物どころになっており、昔ながらの飲食店や小さなライブハウス、喫茶店が点在する居心地のよい街並みが特徴です。中央線で都心と結ばれており、地元の催し、特に阿佐谷七夕まつりの大きな飾り付けが街の個性を際立たせています。