地図

東京都葛飾区金町2-5-7

ケイ・ヴィラージュ 0303

11.6万円/月
JR線の路線アイコン金町10
1K
30㎡
築12年
京成線の路線アイコン京成電鉄 京成金町線
京成金町8
JR線の路線アイコンJR 常磐線
金町10

月額費用

家賃
10.5万円
管理費・共益費
1.1万円
月額合計11.6万円

礼金
11.6万円
保証料
5.8万円
合計金額(概算)17.4万円

入居情報

入居開始予定日2026年5月31日以降
掲載開始日2026年5月2日(1週間前)

地図

東京都葛飾区金町2-5-7

同じ建物の他の部屋
1

募集終了の部屋