地図

東京都世田谷区上野毛2丁目18-14

カーサヴェルデ 201

12.8万円/月
東急大井町線の路線アイコン上野毛6
1LDK
34.7㎡
築12年
東急大井町線の路線アイコン東急大井町線
上野毛6

月額費用

家賃
12.5万円
管理費・共益費
0.3万円
月額合計12.8万円

礼金
12.8万円
保証料
6.4万円
合計金額(概算)19.2万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日2026年5月21日以降
掲載開始日2026年5月15日(4日前)

モニター付きインターホン
2人入居可

管理会社

三幸ハウス株式会社

地図

東京都世田谷区上野毛2丁目18-14

間取り図

カーサヴェルデ 201 間取り図

同じ建物の他の部屋
1

募集中の部屋

物件説明

東急大井町線「上野毛」駅徒歩6分、東急田園都市線「二子玉川」駅徒歩12分の立地に建つ「カーサ ヴェルデ」201号室です。東向きの2階に位置する1LDK・34.68㎡のお部屋で、2013年8月築の木質パネル造2階建。オートロック完備でセキュリティも安心です。室内にはエアコン2基・追焚機能・シャンプードレッサー・温水洗浄便座・浴室暖房乾燥機・TVモニターフォン・2口ガスキッチンなど、充実した設備が揃っています。敷金0ヶ月・礼金1ヶ月。喫煙不可となっています。