ホーム

/

エリア検索

/

横浜市港南区

/

港南台ひばり 4号棟

地図

神奈川県横浜市港南区港南台5丁目1-4

港南台ひばり 4号棟 302

12万円/月
JR線の路線アイコン港南台5
3LDK
79.1㎡
築49年
JR線の路線アイコンJR根岸線
港南台5

月額費用

家賃
11.5万円
管理費・共益費
0.5万円
月額合計12万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
23万円
礼金
11.5万円
保証料
6万円
合計金額(概算)40.5万円

入居情報

入居開始予定日即入居可
掲載開始日2026年5月7日(6日前)

管理会社

東急リバブル株式会社 横浜センター(賃貸)

地図

神奈川県横浜市港南区港南台5丁目1-4

間取り図

港南台ひばり 4号棟 302 間取り図