地図

東京都練馬区三原台3丁目7-3

グリシーヌ石神井公園 303

13.6万円/月
西武池袋線の路線アイコン石神井公園13
1LDK
38.4㎡
築6年
西武池袋線の路線アイコン西武池袋線
石神井公園13

月額費用

家賃
12.9万円
管理費・共益費
0.7万円
月額合計13.6万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
13.6万円
礼金
13.6万円
保証料
6.8万円
合計金額(概算)34万円

入居情報

入居開始予定日即入居可
掲載開始日2026年5月5日(1週間前)

地図

東京都練馬区三原台3丁目7-3

間取り図

グリシーヌ石神井公園 303 間取り図