新着

地図

東京都品川区東中延2丁目3-1

グリント 303

15.6万円/月
東急池上線の路線アイコン荏原中延3
1LDK
36.9㎡
築6年
東急池上線の路線アイコン東急池上線
荏原中延3

月額費用

家賃
14.8万円
管理費・共益費
0.8万円
月額合計15.6万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
15.6万円
礼金
31.2万円
保証料
7.8万円
合計金額(概算)54.6万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日

要確認

掲載開始日2026年5月16日(2日前)

地図

東京都品川区東中延2丁目3-1

間取り図

グリント 303 間取り図

同じ建物の他の部屋
1

募集終了の部屋