地図

東京都江戸川区船堀4丁目7-8

グランシャリオ(江戸川区) 0901

12.5万円/月
船堀4
1K
29.9㎡
築6年
都営地下鉄 新宿線
船堀4
都営地下鉄 新宿線
一之江24

月額費用

家賃
11.2万円
管理費・共益費
1.3万円
月額合計12.5万円

礼金
12.5万円
保証料
6.25万円
合計金額(概算)18.8万円

入居情報

入居開始予定日

要確認

掲載開始日2026年4月30日(1週間前)

地図

東京都江戸川区船堀4丁目7-8

同じ建物の他の部屋
1

募集終了の部屋