地図

東京都文京区大塚3丁目2-1

グランドール文京 0702

14.6万円/月
東京メトロ丸ノ内線の路線アイコン茗荷谷2
1K
33.7㎡
築11年
東京メトロ丸ノ内線の路線アイコン東京メトロ 丸ノ内線
茗荷谷2
東京メトロ丸ノ内線の路線アイコン東京メトロ 丸ノ内線
新大塚14

月額費用

家賃
13.8万円
管理費・共益費
0.75万円
月額合計14.6万円

礼金
14.6万円
保証料
7.3万円
合計金額(概算)21.9万円

入居情報

入居開始予定日

要確認

掲載開始日2026年5月12日(2日前)

地図

東京都文京区大塚3丁目2-1