地図

東京都豊島区目白1丁目3-17

目白ガーデンヒルズ C534

35万円/月
JR山手線の路線アイコン目白6
2LDK
73.4㎡
築20年
JR山手線の路線アイコンJR山手線
目白6

月額費用

家賃
35万円
月額合計35万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
35万円
礼金
35万円
保証料
17.5万円
合計金額(概算)87.5万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日2026年5月12日以降
掲載開始日2026年4月24日(2週間前)

地図

東京都豊島区目白1丁目3-17

間取り図

目白ガーデンヒルズ C534 間取り図