地図

東京都杉並区西荻北4丁目1-8

ガーデン西荻窪 202

12.8万円/月
JR中央線(快速)の路線アイコン西荻窪7
1K
29.5㎡
築22年
JR中央線(快速)の路線アイコンJR中央線(快速)
西荻窪7

月額費用

家賃
12万円
管理費・共益費
0.8万円
月額合計12.8万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
12万円
礼金
12万円
保証料
6.4万円
合計金額(概算)30.4万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日2026年5月21日以降

設備・特徴

2階以上
ペット相談可
オートロック
エアコン
防犯カメラ

管理会社

東急住宅リース株式会社 本店

地図

東京都杉並区西荻北4丁目1-8

間取り図

ガーデン西荻窪 202 間取り図

同じ建物の他の部屋
1

募集中の部屋