地図

東京都北区上中里1丁目37-15

大林フローラ上中里 401

23万円/月
JR京浜東北線の路線アイコン上中里1
3LDK
73.3㎡
築51年
JR京浜東北線の路線アイコンJR京浜東北線
上中里1

月額費用

家賃
21.5万円
管理費・共益費
1.5万円
月額合計23万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
21.5万円
礼金
21.5万円
保証料
11.5万円
合計金額(概算)54.5万円

入居情報

入居開始予定日即入居可
掲載開始日2026年5月12日(昨日)

管理会社

東急リバブル株式会社 池袋センター(賃貸)

地図

東京都北区上中里1丁目37-15

間取り図

大林フローラ上中里 401 間取り図