地図

東京都大田区中央6丁目22-8

エスぺスーラ市野倉 305

22.3万円/月
東急池上線の路線アイコン池上13
2LDK
59.5㎡
新築
東急池上線の路線アイコン東急池上線
池上13

月額費用

家賃
21.1万円
管理費・共益費
1.2万円
月額合計22.3万円

礼金
22.3万円
保証料
11.2万円
合計金額(概算)33.5万円

入居情報

入居開始予定日即入居可
掲載開始日2026年4月29日(2週間前)

モニター付きインターホン
2人入居可

管理会社

株式会社ハウスメイトショップ 目黒店

地図

東京都大田区中央6丁目22-8

間取り図

エスぺスーラ市野倉 305 間取り図

同じ建物の他の部屋
12

募集中の部屋
募集終了の部屋