地図

東京都江東区木場3丁目6-18

エイトハイツ 201

14万円/月
東京メトロ東西線の路線アイコン木場9
3DK
55.6㎡
築40年
東京メトロ東西線の路線アイコン東京メトロ東西線
木場9

月額費用

家賃
12.8万円
管理費・共益費
1.2万円
月額合計14万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
14万円
礼金
14万円
保証料
7万円
合計金額(概算)35万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日2026年5月12日以降
掲載開始日2026年5月8日(5日前)

設備・特徴

2階以上
ペット相談可
エアコン
バス・トイレ別
室内洗濯機置き場
独立洗面台
2人入居可

管理会社

合同会社RIY

地図

東京都江東区木場3丁目6-18

間取り図

エイトハイツ 201 間取り図