地図

東京都足立区足立4丁目4-3

ドゥーエ五反野 0404

12万円/月
東武伊勢崎線の路線アイコン五反野8
1DK
25.8㎡
築1年
東武伊勢崎線の路線アイコン東武伊勢崎線
五反野8

月額費用

家賃
11万円
管理費・共益費
1万円
月額合計12万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
11万円
礼金
0
保証料
6万円
合計金額(概算)17万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日2026年5月21日以降

地図

東京都足立区足立4丁目4-3

間取り図

ドゥーエ五反野 0404 間取り図

同じ建物の他の部屋
2

募集中の部屋