地図

神奈川県横浜市戸塚区上倉田町1082

ドミール片岡 103

8.75万円/月
JR東海道線の路線アイコン戸塚12
2DK
39.7㎡
築36年
JR東海道線の路線アイコンJR東海道本線(東京~熱海)
戸塚12

月額費用

家賃
8.5万円
管理費・共益費
0.25万円
月額合計8.75万円

礼金
8.5万円
保証料
4.38万円
合計金額(概算)12.9万円

入居情報

入居開始予定日2026年5月31日以降
掲載開始日2026年5月6日(1週間前)

地図

神奈川県横浜市戸塚区上倉田町1082

間取り図

ドミール片岡 103 間取り図