地図

神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目27-3

ドエル・アルス神大寺Ⅱ 201

8.8万円/月
片倉町8
2DK
35.7㎡
築33年
ブルーライン
片倉町8

月額費用

家賃
8.5万円
管理費・共益費
0.3万円
月額合計8.8万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
8.8万円
礼金
17.6万円
保証料
4.4万円
合計金額(概算)30.8万円

入居情報

入居開始予定日即入居可
掲載開始日2026年5月9日(4日前)

モニター付きインターホン
防犯カメラ
2人入居可

管理会社

株式会社竹之内企画

地図

神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目27-3

間取り図

ドエル・アルス神大寺Ⅱ 201 間取り図