地図

東京都葛飾区金町3丁目49-1

DIPS金町Residence 510

9.65万円/月
JR常磐線の路線アイコン金町6
1K
22.6㎡
築7年
JR常磐線の路線アイコンJR常磐線(上野~取手)
金町6

月額費用

家賃
8.45万円
管理費・共益費
1.2万円
月額合計9.65万円

礼金
19.3万円
保証料
4.83万円
合計金額(概算)24.1万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日2026年6月1日以降
掲載開始日2026年5月12日(今日)

地図

東京都葛飾区金町3丁目49-1

間取り図

DIPS金町Residence 510 間取り図