地図

東京都江東区大島3丁目14-5

デルックス西大島 408

18万円/月
都営新宿線の路線アイコン西大島2
2LDK
54.3㎡
築36年
都営新宿線の路線アイコン都営新宿線
西大島2

月額費用

家賃
17.2万円
管理費・共益費
0.8万円
月額合計18万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
18万円
礼金
0
保証料
9万円
合計金額(概算)27万円

入居情報

入居開始予定日2026年5月12日以降
掲載開始日2026年5月10日(3日前)

独立洗面台
2人入居可

管理会社

株式会社 DRマネージメント

地図

東京都江東区大島3丁目14-5

間取り図

デルックス西大島 408 間取り図