地図

千葉県松戸市上本郷2246-10

ディアハイム北松戸 504

11.5万円/月
JR常磐線の路線アイコン北松戸4
3LDK
65.5㎡
築29年
JR常磐線の路線アイコンJR常磐線(上野~取手)
北松戸4

月額費用

家賃
10.5万円
管理費・共益費
1万円
月額合計11.5万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
23万円
礼金
11.5万円
保証料
5.75万円
合計金額(概算)40.3万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日2026年6月11日以降
掲載開始日2026年5月12日(6日前)

地図

千葉県松戸市上本郷2246-10

間取り図

ディアハイム北松戸 504 間取り図

物件説明

常磐緩行線「北松戸」駅から徒歩4分に位置する分譲賃貸マンション「ディアハイム北松戸」504号室です。南西向きで日当たり良好な5階の3LDK・65.54㎡。LDKは約13.1帖の広さを誇り、和室5.9帖と洋室2部屋を備えた家族向けの住まいです。ウォークインクローゼットをはじめ収納が充実しており、整理しやすい住空間が整っています。設備面ではオートロック・宅配ボックス・TVモニター付インターフォン・システムキッチン・追いだき機能・浴室乾燥機・温水洗浄暖房便座を完備。千葉県松戸市上本郷に立地し、1997年2月築のRC造8階建て。定期借家4年契約となります。

周辺施設

[小学校]2023100147までm