地図

東京都中野区上高田3-13-11

Cruce Amicus 103

14.2万円/月
新井薬師前7
1LDK
40.4㎡
築7年
西武鉄道 新宿線
新井薬師前7
都営地下鉄 大江戸線
中井15

月額費用

家賃
13.1万円
管理費・共益費
1.1万円
月額合計14.2万円

礼金
14.2万円
保証料
7.1万円
合計金額(概算)21.3万円

入居情報

入居開始予定日

要確認

掲載開始日2026年4月26日(2週間前)

地図

東京都中野区上高田3-13-11