地図

東京都杉並区荻窪5丁目21-21

荻窪チェリーマンション 201

23.5万円/月
JR中央・総武線の路線アイコン荻窪4
3LDK
71.6㎡
築43年
JR中央・総武線の路線アイコンJR中央・総武線
荻窪4

月額費用

家賃
22.5万円
管理費・共益費
1万円
月額合計23.5万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
23.5万円
礼金
23.5万円
保証料
11.8万円
合計金額(概算)58.8万円

入居情報

入居開始予定日2026年6月21日以降
掲載開始日2026年5月5日(1週間前)

モニター付きインターホン
2人入居可

管理会社

株式会社リライフ

地図

東京都杉並区荻窪5丁目21-21

間取り図

荻窪チェリーマンション 201 間取り図