地図

神奈川県横浜市旭区今宿西町360-14

今宿西町貸家 9万円/3,000円/入力なし

9.3万円/月
バス9分5
3DK
54.6㎡
築40年
相鉄本線 鶴ヶ峰駅 鶴ヶ峰駅行 筑池
バス9分5

月額費用

家賃
9万円
管理費・共益費
0.3万円
月額合計9.3万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
9.3万円
礼金
9.3万円
保証料
4.65万円
合計金額(概算)23.3万円

入居情報

入居開始予定日即入居可
掲載開始日2026年5月6日(1週間前)

設備・特徴

2階以上
ペット相談可
バス・トイレ別
室内洗濯機置き場
独立洗面台
2人入居可

管理会社

株式会社リズムライフ

地図

神奈川県横浜市旭区今宿西町360-14

間取り図

今宿西町貸家 9万円/3,000円/入力なし 間取り図