地図

神奈川県横浜市戸塚区名瀬町761-5

名瀬邸 102

12.6万円/月
JR横須賀線の路線アイコン東戸塚18
3LDK
86.4㎡
築35年
JR横須賀線の路線アイコンJR横須賀線
東戸塚18

月額費用

家賃
12.4万円
管理費・共益費
0.2万円
月額合計12.6万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
12.4万円
礼金
12.4万円
保証料
6.3万円
合計金額(概算)31.1万円

入居情報

入居開始予定日2026年5月11日以降
掲載開始日2026年5月6日(1週間前)

モニター付きインターホン
2人入居可

管理会社

ミサワホーム不動産株式会社

地図

神奈川県横浜市戸塚区名瀬町761-5

間取り図

名瀬邸 102 間取り図