地図

神奈川県横浜市旭区善部町25-1

Blue-Ray Seilan 101

9.1万円/月
相鉄線の路線アイコン希望ヶ丘13
1LDK
45.4㎡
築17年
相鉄線の路線アイコン相鉄本線
希望ヶ丘13

月額費用

家賃
8.8万円
管理費・共益費
0.3万円
月額合計9.1万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
9.1万円
礼金
9.1万円
保証料
4.55万円
合計金額(概算)22.8万円

入居情報

入居開始予定日2026年5月21日以降
掲載開始日2026年5月6日(1週間前)

地図

神奈川県横浜市旭区善部町25-1

間取り図

Blue-Ray Seilan 101 間取り図