地図

神奈川県藤沢市藤沢571

荒井ビル 303

11万円/月
JR東海道線の路線アイコン藤沢4
2DK
45.3㎡
築39年
JR東海道線の路線アイコンJR東海道本線(東京~熱海)
藤沢4

月額費用

家賃
9.8万円
管理費・共益費
1.2万円
月額合計11万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
9.8万円
礼金
0
保証料
5.5万円
合計金額(概算)15.3万円

入居情報

入居開始予定日即入居可
掲載開始日2026年5月13日(今日)

モニター付きインターホン
防犯カメラ
2人入居可

管理会社

マイエフシー・アドバイザーズ株式会社

地図

神奈川県藤沢市藤沢571

間取り図

荒井ビル 303 間取り図

物件説明

藤沢駅(東海道本線・湘南新宿ライン)から徒歩4分の好立地に建つ荒井ビル303号室です。神奈川県藤沢市藤沢571に所在し、小田急江ノ島線・江ノ島電鉄も利用可能な1駅4路線の充実した交通環境です。間取りは2DK・45.32㎡、南向きで日当たり良好。RC・S造地上6階建て、1986年8月竣工。室内にはエアコン・室内洗濯機置場・独立洗面台・浴室トイレ別・ガスコンロ・テレビモニター付インターホン・温水洗浄便座・収納を完備。2階以上のエレベーター付物件で、シューズボックスも備え、商業施設が充実した駅近エリアで生活利便性の高い住まいです。