地図

東京都墨田区千歳2丁目7-4

ビラエクセレント両国 202

11.3万円/月
都営新宿線の路線アイコン森下6
1LDK
35㎡
築40年
都営新宿線の路線アイコン都営新宿線
森下6

月額費用

家賃
10.8万円
管理費・共益費
0.5万円
月額合計11.3万円

礼金
11.3万円
保証料
5.65万円
合計金額(概算)16.9万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日2026年7月21日以降
掲載開始日2026年5月5日(1週間前)

室内洗濯機置き場
2人入居可

管理会社

株式会社 タウン管理サービス

地図

東京都墨田区千歳2丁目7-4

間取り図

ビラエクセレント両国 202 間取り図

同じ建物の他の部屋
1

募集中の部屋