地図

東京都北区中十条1丁目12-5

Bella Vista Jujo 02

16.3万円/月
JR京浜東北線の路線アイコン東十条7
1LDK
40.7㎡
築5年
JR京浜東北線の路線アイコンJR京浜東北線
東十条7

月額費用

家賃
16万円
管理費・共益費
0.3万円
月額合計16.3万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
16.3万円
礼金
16.3万円
保証料
8.15万円
合計金額(概算)40.8万円

入居情報

入居開始予定日2026年5月11日以降
掲載開始日2026年5月7日(6日前)

地図

東京都北区中十条1丁目12-5

間取り図

Bella Vista Jujo 02 間取り図