新着

地図

東京都葛飾区青戸2丁目12-9

AZEST青砥 805

9.4万円/月
京成線の路線アイコン青砥4
1K
22.4㎡
築6年
京成線の路線アイコン京成本線
青砥4

月額費用

家賃
8.6万円
管理費・共益費
0.8万円
月額合計9.4万円

礼金
9.4万円
保証料
4.7万円
合計金額(概算)14.1万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日2026年5月12日以降
掲載開始日2026年5月12日(今日)

地図

東京都葛飾区青戸2丁目12-9

間取り図

AZEST青砥 805 間取り図

周辺施設

[コンビニ]セブンイレブン 青砥駅前店まで204m [コンビニ]ファミリーマート 青砥駅店まで219m [スーパー]リブレ京成 ユアエルム青戸店まで142m [スーパー]まいばすけっと 青砥駅北口店まで369m [ドラッグストア]ココカラファイン ユアエルム青戸店まで142m [郵便局]葛飾青戸郵便局まで337m [銀行]セブン銀行 ユアエルム 青戸店 共同出張所まで185m [銀行]りそな銀行 堀切支店まで304m [ショッピング施設]TSUTAYA青戸店まで142m [警察署・交番]葛飾警察署青砥駅前交番まで153m