地図

神奈川県相模原市中央区田名1912

アストンパーク 103

9.2万円/月
JR線の路線アイコンバス21分4
2LDK
58.4㎡
築9年
JR線の路線アイコンJR横浜線 橋本駅 堀の内
バス21分4

月額費用

家賃
8.6万円
管理費・共益費
0.6万円
月額合計9.2万円

礼金
9.2万円
保証料
4.6万円
合計金額(概算)13.8万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日2026年5月7日以降
掲載開始日2026年5月7日(1週間前)

地図

神奈川県相模原市中央区田名1912

間取り図

アストンパーク 103 間取り図